CONSULENTI LEGALI 

I nostri consulenti sono a tua disposizione, scopri quello più vicino a te

Diego Tiso

Studio3A Treviso
IndirizzoViale Fratelli Cairoli, 95/A, 31100 Treviso TV
Orari: 09-13 14-18 Lun. Ven.
Cel: +39 388 4609478
Tel041 8627124
Mailtreviso@studio3a.net

Riccardo Vizzi

Studio3A Direzione Generale
IndirizzoVia Bruno Maderna, 13, 30174 Venezia VE
Orari: 09-13 14-18 Lun-Ven
Cel: +39 340 5139773
Tel041 8622516
Mailmestre@studio3a.net

Studio3A San Donà
IndirizzoVia XIII Martiri, 78-80, 30027 San Donà di Piave VE
Orari: 09-13 14-18 Lun-Ven
Cel+39 340 5139773
Tel0421 1885721
Mailsandona@studio3a.net

Studio 3A Dolo
IndirizzoVia Giuseppe Mazzini, 142, 30031 Dolo VE
Orari: 09-13 14-18 Lun-Ven
Cel+39 340 5139773
Tel041 8622603
Maildolo@studio3a.net

Studio3A Lazio
Indirizzo: Via Rapagnano, 86, 00138 Roma, RM, Lazio
Orari: 09-13 14-18 Lun-Ven
Cel: +39 392 0499203
Tel: 066 2288566
Mailroma@studio3a.net

Sabino De Benedictis

Studio3A Bari
IndirizzoVia Giulio Petroni, 34, 70125 Bari BA
Orari: 09-13 15-19 Lun-Ven
Cel: +39 391 1374587
Tel080 2147566
Mailbari@studio3a.net

Studio3A Cagliari
Indirizzo: Via Alghero, 50/b, 09127 Cagliari CA
Orari: 09-13 14-18 Lun-Ven
Cell: +39 392 7710847
Tel: 070 7736242
Mailcagliari@studio3a.net

CERCHI LA NOSTRA CONSULENZA DIRETTA?

* I campi identificati con l’asterisco sono obbligatori per la pubblicazione del vostro commento (l’indirizzo e-mail NON verrà pubblicato nel nostro sito) NORMATIVA SULLA PRIVACY Con l’invio del presente modulo, acquisite le informazioni di cui all’art. 13 del D.Lgs. N. 196/03, si acconsente a mettere a disposizione i propri dati personali che saranno utilizzati ai soli fini amministrativi e informativi inerenti alla nostra attività. INFORMATIVA AI SENSI DELL’ART. 13 DEL D.Lgs.N. 196 DEL 30.06.2003 (TUTELA DELLE PERSONE E DI ALTRI SOGGETTI RISPETTO AL TRATTAMENTO DEI DATI PERSONALI)

MESTRE (VENEZIA)
DIREZIONE GENERALE
VIA BRUNO MADERNA 13/b

U.S. OFFICE
32-72 STEINWAY STREET,
ASTORIA, NEW YORK, 11103

NUMERO VERDE
800 090210

tel

T (+39) 041 86 22 601
F (+39) 041 86 20 295

segreteria@studio3a.net

ORARIO
DA LUNEDÌ A VENERDÌ:

09:00 – 13:00 / 14:00 – 18:00

RELAZIONI ESTERNE
Dott. NICOLA DE ROSSI
nicola.derossi@studio3a.net
T (+39) 334 5666374

UFFICIO PERSONALE
risorseumane@studio3a.net

RAPPORTI CON I FIDUCIARI
Roberta Smaniotto
roberta.smaniotto@studio3a.net