CONSULENTI PERSONALI 

I nostri consulenti sono a tua disposizione, scopri quello più vicino a te

Armando Zamparo

Studio3A Udine
Indirizzo:
Viale Ungheria, 115, Udine, UD, Friuli-Venezia Giulia
Orari: 09-13 14-18 Lun-Ven
Cel: +39 342 8668055
Tel: 0432 1451050
Mailudine@studio3a.net

Diego Tiso

Studio3A Treviso
IndirizzoViale Fratelli Cairoli, 95/A, 31100 Treviso TV
Orari: 09-13 14-18 Lun. Ven.
Cel: +39 388 4609478
Tel041 8627124
Mailtreviso@studio3a.net

Riccardo Vizzi

Studio3A San Donà
IndirizzoVia XIII Martiri, 78-80, 30027 San Donà di Piave VE
Orari: 09-13 14-18 Lun-Ven
Cel: +39 340 5139773
Tel0421 1885721
Mailsandona@studio3a.net

Studio3A Dolo
IndirizzoVia Giuseppe Mazzini, 142, 30031 Dolo VE
Orari: 09-13 14-18 Lun-Ven
Cell: +39 3405139773
Tel041 8622603
Maildolo@studio3a.net

Studio3A Roma
Cell: +39 392 0499203
Tel06 62288566
Indirizzo:
Via Rapagnano, 86, 00138 Roma RM
Orari: 09-13 14-18 Lun-Ven
Mailroma@studio3a.net

Sabino De Benedictis

Studio3A Bari
IndirizzoVia Giulio Petroni, 34, 70125 Bari BA
Orari: 09-13 15-19 Lun-Giov 09-13 14-18 Ven
Cell: +39 391 1374587
Tel080 2147566
Mailbari@studio3a.net

Studio3A Cagliari
Indirizzo: Via Alghero, 50/b, 09127 Cagliari CA
Orari: 09-13 14-18 Lun-Ven
Cell: +39 392 7710847
Tel: 070 7736242
Mailcagliari@studio3a.net

CERCHI LA NOSTRA CONSULENZA DIRETTA?

* I campi identificati con l’asterisco sono obbligatori.

MESTRE (VENEZIA)
CENTRO DIREZIONALE TORRE EVA N° 7
VIA BRUNO MADERNA (OTTAVO PIANO)

U.S. OFFICE
32-72 STEINWAY STREET,
ASTORIA, NEW YORK, 11103

NUMERO VERDE
800 090210

tel

T (+39) 041 86 22 601
F (+39) 041 86 20 295

segreteria@studio3a.net

ORARIO
DA LUNEDÌ A VENERDÌ:

09:00 – 13:00 / 14:00 – 18:00

Per la sede di Bari
DA LUNEDÌ A GIOVEDI

09:00 – 13:00 / 16:00 – 20:00
VENERDÌ

09:00 – 13:00 / 14:00 – 18:00

RELAZIONI ESTERNE
Dott. NICOLA DE ROSSI
nicola.derossi@studio3a.net
T (+39) 334 5666374

UFFICIO PERSONALE
risorseumane@studio3a.net

RAPPORTI CON I FIDUCIARI
Dott.ssa Roberta Smaniotto
roberta.smaniotto@studio3a.net